평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
분신평가함 ★ 3.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5