시리즈
평가
105- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5