평가한 작품들
파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5