시리즈
평가
133- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
예쁜남자평가함 ★ 1.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0