평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 1.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 0.5