영화
평가
955
지니어스평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5
올 더 머니평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.0
12 솔져스평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0