시리즈
평가
82
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.5
스타워즈: 비전스 시즌 1평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5