평가한 작품들
영거 시즌 7평가함 ★ 3.0
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 2.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
영거 시즌 5평가함 ★ 3.5
영거 시즌 4평가함 ★ 3.5
영거 시즌 3평가함 ★ 3.0
아이돌아이평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0