시리즈
평가
425- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 4.0