시리즈
평가
21
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0