시리즈
평가
99
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.0
애인 있어요평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
보보경심평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0