시리즈
평가
42
황금의 제국평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0