영화
평가
254
내 사랑평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
트레이서평가함 ★ 2.5
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 0.5
추격자평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.0
콘스탄트 가드너평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.0
루디평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5