평가한 작품들
- 풍향고평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5