시리즈
평가
24
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0