평가한 작품들
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
혈의 누평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 5.0
짝패평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
그린 존평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0