영화
평가
918
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
화장평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
4등평가함 ★ 3.0- 위대한 소원평가함 ★ 3.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
리코더 시험평가함 ★ 4.0