평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
장영실평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0