시리즈
평가
144
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0