시리즈
평가
399
레이디 두아평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0