시리즈
평가
26
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5