평가한 작품들
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
녹두꽃평가함 ★ 3.5
친애적, 열애적평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 3.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5