시리즈
평가
76
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
처키 시즌 3평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0- 처키 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
처키 시즌 1평가함 ★ 3.0
싸이보그 스필반평가함 ★ 3.5- 초인 제트맨평가함 ★ 4.0
- 더☆울트라맨평가함 ★ 3.0