평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5- 아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 2평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5