평가한 작품들
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.0
파이널 피스평가함 ★ 1.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
라스트 댄스: 안식의 의식평가함 ★ 2.5
금쪽같은 내 사티평가함 ★ 3.5
리덕스 리덕스평가함 ★ 2.5
책상 위의 유서평가함 ★ 1.5
내부자들평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
내가 넘어져도 내버려 둬평가함 ★ 1.0
필리핀 민주주의의 불씨평가함 ★ 3.5- 무색무취평가함 ★ 3.5
밤이 되면 늑대가 온다평가함 ★ 3.5
돌아온 구구시평가함 ★ 4.0
너와의 거리평가함 ★ 3.0
베일리와 버드평가함 ★ 3.0
그라운드 제로로부터평가함 ★ 4.0
낯선 곳을 향해평가함 ★ 4.0