시리즈
평가
31- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5