평가한 작품들
류주기평가함 ★ 3.5
국색방화평가함 ★ 3.5
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
사랑의, 학교평가함 ★ 2.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 4.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 3.5
반주의 방식평가함 ★ 3.0