평가한 작품들
- 작전평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
시간위의 집평가함 ★ 2.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.5
하우스 버니평가함 ★ 1.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 2.5