평가한 작품들
천공의 에스카플로네평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 3.5
이드 인베이디드평가함 ★ 2.5
91 Days평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 2.0