시리즈
평가
216
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.5
청담국제고등학교평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
감자연구소평가함 ★ 3.5
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5