시리즈
평가
242
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
댄스가수 유랑단평가함 ★ 4.0