시리즈
평가
254
송곳평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 아임 홈평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
육남매평가함 ★ 3.5- 천사의 키스평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
러브 셔플평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 1.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 사랑에 미치다평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 0.5
총리와 나평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5