시리즈
평가
243
파티피플 공명평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 5.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
- MBTI vs 사주평가함 ★ 2.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0
퀸덤 퍼즐평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0