평가한 작품들
초록물고기평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
피닉스평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 2.5
오버 더 펜스평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0
어나더 어스평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
라이어X라이어평가함 ★ 3.0
성적표의 김민영평가함 ★ 4.0