시리즈
평가
162
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
러브 디자인평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
알유넥스트평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 2.0
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0