시리즈
평가
103
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0