평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
케이-펙스평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
악인전평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
더블 킹평가함 ★ 5.0