평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
라팔마평가함 ★ 2.5
죄인 시즌 4평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0