시리즈
평가
416- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
플라토닉 시즌 2평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 5평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0