시리즈
평가
32
포키는 궁금한 게 많아요평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 1.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 1.5
안나평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 1.0