영화
평가
30
신세계평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0