영화
평가
301
기생충평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 5.0
어글리 트루스평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0