영화
평가
52
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 1.5
글러브평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0