시리즈
평가
22
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0