시리즈
평가
32
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0