시리즈
평가
113
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5