시리즈
평가
26
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5