영화
평가
57
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
하나비평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
디 아워스평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
트럼보평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
터미널평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 1.5