평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
프리크리평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5