시리즈
평가
113
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
징벌평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0